Наши группы

Ранний возраст А "Крепыши"

Воспитатели: Скуфина Юлия Анатольевна

                         Тимощенко Анна Ивановна


Первая младшая группа "Кузнечики"

Воспитатели: Николаенко Людмила Викторовна

                         Карышева Татьяна Викторовна


Первая младшая группа "Гномики"


Первая младшая группа "Бабочки"

Воспитатели: Скиба Елена Николаевна

                         Махал Елена Александровна


Первая младшая группа   "Знайка"

Воспитатели: Кудряшова Ирина Александровна

                        Минина Александра Валерьевна


Первая младшая группа "Семицветик"

Воспитатели: Торчило Елена Леонтьевна

                          Мусалимова Азалия Раяновна


Вторая младшая группа "Колокольчики"

Воспитатели: Радостева Марина Валерьевна

                          Кислая Диляра Расимовна


Вторая младшая группа "Светлячок"

Воспитатели: Мазуренко Инна Борисовна

   Салиева Наила Магомедовна


Вторая младшая группа "Непоседы"

Воспитатели: Гайворонская Наталья Сергеевна

                        Ломовицкая Олеся Юрьевна


Вторая младшая группа "Затейники"

Воспитатели:Иванова Светлана Анатольевна

                        Баран Юлия Яновна


Вторая младшая группа "Улыбка"

Воспитатели: Киреева Людмила Михайловна

                       Бикмурзинова Гульсясяк Явдатовна


Вторая младшая группа "Почекмучка"

Воспитатели: Чепенко Ирина Вениаминовна

                       Стрелец Жанна Алексеевна


Средняя группа "Радуга"

Воспитатели: Османова Светлана Дадашевна

                         Алексеева Надежда Николаевна


Средняя комбинированная группа "Всезнайки"

Воспитатели: Федоренко Валентина Валериевна

                          Чайникова Наталья Александровна


Средняя группа "Акварельки"

Воспитатели: Алданова Хадижат Магомедовна

                          Шокина Юлия Юрьевна


Средняя группа "Росток"

Воспитатели: Сафиуллина Расима Асгатовна

                         Ходжибаева Наргиза Каримовна


Вторая младшая группа "Всезнайки"

Воспитатели: Федоренко Валентина Валериевна

   Чайникова Наталья Александровна


Средняя комбинированная группа "Лучик"

Воспитатели: Адильсаидова Гульмира Адильсолтановна

                         Загорулько Тамара Васильевна


Старшая группа  "Капитошки"

Воспитатели: Сукачева Наталья Анатольевна

                         Шихрагимова Луиза Мирзебеговна


Старшая комбинированная группа  "Любознайка"

Воспитатели: Горда Алла Николаевна

                          Хамитова Энзе Маликовна


Старшая группа  "Бусинка"

Воспитатели: Золина Евгения Николаевна

                          Калинина Ирина Александровна


Старшая группа  "Кнопочки"

Воспитатели: Иванова Ольга Михайловна

                        Сюрина Светлана Ивановна


Подготовительная группа "Ладушки"

Воспитатели: Гаин Инна Викторовна

                         Батыршина Алевтина Геннадьевна


Подготовительная группа  "Капелька"

Воспитатели: Висхаджиева Луиза Махмудовна

                         Тимченко Наталья Леонидовна


Подготовительная группа   "Воробушки"

Воспитатели: Ильина Екатерина Викторовна

                        Безголосная Ксения Сергеевна


Подготовительная группа   "Веснушки"

Воспитатели: Бамматова Гёзель Сраждиновна

Галиакбарова Аймара Радиковна


Подготовительная группа   "Звездочки"

Воспитатели:  Собянина Валентина Людвиговна

                            Евсеева Юлия Юрьевна