Новости

17 янв

"Зимние забавы"

. 17 января в нашем детском саду прошло спортивное развлечение "Зимние забавы".Зима - прекрасное время года, которому радуются дети. На свежем зимнем воздухе полезно и весело провести время для здоровья. Воспитанники старших и подготовительных групп активно участвовали в конкурсах и эстафетах.

13 янв

Акция "Как ответственный водитель, пристегни меня родитель"

13 января воспитанники нашего детского сада приняли участие в профилактической акции по БДД «Как ответственный водитель, пристегни меня родитель», организованной ГИБДД г. Пыть-Ях. Дети в игровой форме повторили правила дорожного движения, рассматривали иллюстрации «Опасные ситуации», а также узнали о важности использования автокресла.

21 дек

Новогодние утренники

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая ежегодно приходит в наш детский сад. С 21 по 23 декабря она приходила и к нам в сад. Было много сюрпризов, загадок, путешествий и встреч со сказочными героями, Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

19 дек

Экологическая акция "Сохраним ёлочку"

19 декабря прошла экологическая акция «Сохраним ёлочку» в средних, старших и подготовительных группах нашего детского сада, где дети, совместно с воспитателями и родителями рисовали и изготавливали красавицы-ёлки. «Беречь лес и уважать богатство природы»- главная цель участников акции

16 дек

Фотозоны в детском саду

16 декабря воспитатели, совместно с детьми и родителями украсили группы к долгожданному празднику. Кроме этого, в саду есть фотозоны, поэтому сделать прекрасное фото может любой желающий. Украшение ёлки, группы к Новому году - это обязательный обряд в детском саду, чтобы создать атмосферу праздника, волшебства, в которое так хочется верить под Новый год.

14 дек

Эколого-благотворительная акция "Крышечка добра""

14 декабря завершилась эколого-благотворительная акция «Крышечки добра», в которой приняли участие воспитанники всех групп нашего детского сада, тем самым, помогая детям, которым нужна поддержка.

14 дек

Семинар "Организация деятельности по активизации речевой активности дошкольников""

14 декабря состоялся семинар на тему «Организация деятельности по активизации речевой активности дошкольников» с участием педагогов и специалистов нашего детского сада, которые представляли свой опыт работы.

13 дек

Уроки доброты "Смотри на меня, как на равного"

13 декабря в старших и подготовительных группах детского сада состоялась выставка творческих работ «Я люблю этот мир» и проведены уроки доброты «Смотри на меня, как на равного»

13 дек

Конкурс кормушек "Ты пернатым помоги, им кормушки смастери""

13 декабря подведены итоги экологического смотра-конкурса кормушек «Ты пернатым помоги, им кормушки смастери». Благодарим воспитанников нашего детского сада и их родителей за участие!

10 дек

Спортивно-патриотическая игра "Щит"

​10 декабря 2022 года молодые педагоги нашего сада приняли участие в спортивно-патриотической игре "Щит", которая проходила на базе ГЛБ "Северное сияние" ЗВПЦ "Витязь"